Положены ли льготы на оплату ЖКХ мастерам спорта и какими документами это регулируется?

Мастерам спорта положена льготная оплата ЖКХ! Каким Распоряжением или документом руководствоваться???

, владимир, г. Москва

Владимир, на федеральном уровне, к сожалению, спортивное звание ни каких льгот не дает. Возможно есть какие-либо нормативно-правовые акты по Вашему региону (судя о всему Вы живете в г. Москва), но опять таки, льготы, как правило получают «Ветераны труда». Чтобы Вам получить Ветерана труда, спортивного звания не достаточно, необходимо иметь какой-либо Почетный знак.

Возможно Вы слышали об этом что-то. Но это было все в СССР