Можно ли оформиться председателем официально без получения заработной платы что бы не потерять индексацию пенсии
У нас в ТСЖ на данный момент нет председателя, счета заблокированы и нет возможности оплатить работы по подготовке дома к зиме. Жильцы просят меня оформиться председателем, но я пенсионер и не хочу лишаться индексации пенсии. Можно ли оформиться председателем официально без получения заработной платы что бы не потерять индексацию пенсии. С уважением Колисов Юрий Николаевич
, Юрий Николаевич Колисов, г. Москва