Нужна была временная регистрация нашел объявление назначили встречу в МФЦ с собственником, далее подали документы, но при получении был отказ

Добрый день. Нужна была временная регистрация нашел объявление назначили встречу в МФЦ с собственником, далее подали документы, но при получении был отказ. Расчитался я в МФЦ при подаче документов. Перевод делал на карту есть подтверждение. Возможно ли вернуть деньги?

, Александр, г. Москва
Мария Гаврилова
Юрист, г. Москва

Невозможно через мфц. Возможно только путем устных переговоров с тем, кто вам что-то обещал.