Ожидаю прохождения ВВК.после операции дали отсрочку в 15 дней

Здравствуйте, я мобилизованный.

Во время службы была проведена Холецистэктомия(удаление желчного)сейчас нахожусь в части. Ожидаю прохождения ВВК.после операции дали отсрочку в 15 дней. есть сопутствующие заболевание(хронический гастродуоденит)

  • f007e999-edfd-4639-87dd-329d2037f82c
    .jpeg
, Дмитрий, г. Москва
Уточнение от клиента
Хотелось бы узнать, какую категорию годности должны поставить и нормально ли что дали отсрочку всего в 15 суток?