Здравствуйте, могу ли я оставить 13 летнего ребенка с совершенно летней дочерью каждый месяц на 15 дней

Здравствуйте,могу ли я оставить 13 летнего ребенка с совершенно летней дочерью каждый месяц на 15 дней.

, Елена, г. Нижний Новгород

Елена!

Вам следует учитывать, что основную ответственность за воспитание и образование несовершеннолетних детей несут их родители, а потому только родители могут решать — где и с кем будут проводить время дети, чтобы не было проблем с воспитанием детей. Если Вы в этом уверены, можете оставить ребёнка со взрослой сестрой, но важно помнить — в некоторых случаях (анпраимер, обращение к врачам или в школу, полицию) участие законного представителя — родителя является обязательным.

Всего доброго!

Здравствуйте Елена

Да можете оставить

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.