Здравствуйте, могу ли я оставить 13 летнего ребенка с совершенно летней дочерью каждый месяц на 15 дней
Здравствуйте,могу ли я оставить 13 летнего ребенка с совершенно летней дочерью каждый месяц на 15 дней.
Елена!
Вам следует учитывать, что основную ответственность за воспитание и образование несовершеннолетних детей несут их родители, а потому только родители могут решать — где и с кем будут проводить время дети, чтобы не было проблем с воспитанием детей. Если Вы в этом уверены, можете оставить ребёнка со взрослой сестрой, но важно помнить — в некоторых случаях (анпраимер, обращение к врачам или в школу, полицию) участие законного представителя — родителя является обязательным.
Всего доброго!
Здравствуйте Елена
Да можете оставить
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.