Я опоздал на 21 день с отпуска, и я доброволец, меня подали в соч, приехали забрали с дома- дачи привезли в комендатуру, оформили отправили счасти в госпиталь на ввк
Я опоздал на 21 день с отпуска, и я доброволец ,меня подали в соч, приехали забрали с дома- дачи привезли в комендатуру, оформили отправили счасти в госпиталь на ввк. Зделали операцию дали 60 суток отпуска привезли в часть и держат в части. Что делать?
, Максим, г. Курск