Я опоздал на 21 день с отпуска, и я доброволец, меня подали в соч, приехали забрали с дома- дачи привезли в комендатуру, оформили отправили счасти в госпиталь на ввк

Я опоздал на 21 день с отпуска, и я доброволец ,меня подали в соч, приехали забрали с дома- дачи привезли в комендатуру, оформили отправили счасти в госпиталь на ввк. Зделали операцию дали 60 суток отпуска привезли в часть и держат в части. Что делать?

, Максим, г. Курск

Вам сделали операцию, дали 60 суток отпуска и вы эти 60 суток должны быть в части. Если не будет осложнений приступите к своим воинским обязанностям. Если будут осложнения, то подадите рапорт на проведение повторного ВВК с установлением категории годности к службе

Максим
Клиент, г. Курск
Это законно плюс ко всему артроз правого колена и хр.гепатит С