Мне через 2 недели в декрет Работаю в ип.В декабре его собираются ликвидировать.Чем мне это грозит?

Мне через 2 недели в декрет

Работаю в ип .В декабре его собираются ликвидировать .Чем мне это грозит ?И что делать?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Ничем, кроме того, что налоговая может провести камеральную проверку правильности исчисления вами налогов. Но если обороты были незначительные, то вряд ли вы кого-то заинтересуете.