Что делать беременной сотруднице при ликвидации ИП перед декретом?

Мне через 2 недели в декрет

Работаю в ип .В декабре его собираются ликвидировать .Чем мне это грозит ?И что делать?

, Анастасия, г. Москва

Ничем, кроме того, что налоговая может провести камеральную проверку правильности исчисления вами налогов. Но если обороты были незначительные, то вряд ли вы кого-то заинтересуете.