В студии косметологии, врач трихолог делала уколы в голову

В студии косметологии, врач трихолог делала уколы в голову . На вопрос что за препараты, ответ не дает. Говорит это авторский коктейль препаратов.

, Анна, г. Москва

Добрый день. Анна, врач может не говорить пропорции этих препаратов, но их наименование озвучить обязан.

Право потребителя на безопасность товаров (работ, услуг), обязанность продавца предоставить необходимую и достоверную информацию о товарах предусмотрены Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей».

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/e96b1cbe2a0795305a08c97b1a7f34ddab4ae908/

Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора.

При причинении вреда жизни, здоровью и имуществу потребителя из-за непредоставления полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге) он вправе потребовать возмещения такого вреда (п. 3 ст. 12 Закона N 2300-1).