Здравствуйте, у меня ранение тяжёлое в левом богу в голове осколок где нервы нельзя трогать сказал врач левый

Здравствуйте , у меня ранение тяжёлое в левом богу в голове осколок где нервы нельзя трогать сказал врач левый глаз потух второй глаз тоже не очень контузия тоже тяжёлое позвоночник понижен из-за этого четыры грыжи появились миниски тоже болят плечи 06/04 разошлись хочу узнать какая категория давления минимум 150 на 100 160 на 110 челюсть верхний весок пробита иза этого когда нервничаю замерзает левый бок начинаю кашлять и задыхаюсь и в голове киста образовалась

  • IMG-20241217-WA0036
    .jpg
  • IMG-20241217-WA0037
    .jpg
  • IMG-20241217-WA0039
    .jpg
, Рустам, г. Москва

Здравствуйте категорию устанавливает ВВК.

Могут поставить Д, В зависит от обследования

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.