Как через суд ускорить получение квартиры лицу из числа детей-сирот?
Здравствуйте я только не давно в стала на очередь на квартиру статус сероты как через суд можно добиться быстрее и что надо делать
, Алина, г. Москва
Алина, здравствуйте! Вам надо направить в суд исковое заявление об обязании предоставить вам специализированное жилое помещение во внеочередном порядке.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.