000₽ Почему я должен платить штраф за то, что меня положили не в то отделение?

Здравствуйте , меня военкомат отправил в больницу на обследование (в психиатрию),

Меня положили в отделение где лежат люди которые находятся на лечение , я пролежал там сутки, потом написал отказ, мне сказали что мне придет моя платить штраф 15.000₽

Почему я должен платить штраф за то, что меня положили не в то отделение?

Я должен был лежать на обследование с таким же как и я призывниками , а мне положили к реально больным людям

, Сергей Лебедев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут