Мне 17 лет, отучился в автошколе и сдал гибдд, купил машину, по документам она не на меня, снята с учета, документы (птс, стс) у меня, если меня остановят какое наказание может быть мне кроме штрафа?

Мне 17 лет, отучился в автошколе и сдал гибдд, купил машину, по документам она не на меня, снята с учета, документы (птс,стс) у меня, если меня остановят какое наказание может быть мне кроме штрафа? Слышал говорят в 18 не смогу забрать права

, Егор, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут