Можно ли вернуть добровольное пожертвование на поддержку проекта в Discord?
Здравствуйте, скнул деньги на поддержку проекта в дискорде, когда был администратором, хочу вернуть, так как поссорились сильно, мягко говоря. Уже после в гугл документах в правлах это появилось : Игрок отправляющий добровольные пожертвования на поддержку проекта ,полностью осознает ,и соглашается со всеми правилами проекта ,и не может оспорить в дальнейшем ,принятое им решение."