Могут ли судебные приставы удерживать компенсацию за детский сад?

Здравствуйте! Могут ли судебные пристава удержать деньги за компенсацию за детский садик?

, Айгуль, г. Казань

Здравствуйте, согласно ст. 101 Федерального закона «Об исполнительном производстве»   взыскание не может быть обращено на денежные средства, являющиеся детскими пособиями. Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведет ваше исполнительное производство устно, либо письменно с составлением жалобы или обращения в порядке ст. 123 вышеуказанного закона на его неправомерное действие.