Как забрать квартиру у мужа, который применяет физическое насилие?

Муж долбит меня часами. Постоянно бьет, как забрать у него квартиру?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте. Совершение преступлений в отношении вас не является основанием для лишения виновника права собственности. В вашем случае вам следует обращаться в полицию для привлечения мужа к ответственности за совершаемые им противоправные деяния.