Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Авария заведено дело ст 264 ч1 УК РФ

произошла авария меня обвиняют что выехал на встречку нарушение пдд 10.1, 1.5,1.4,9.10 у меня в машине 3 человека с тяжкими телесными у самого средней тяжести претензий ко мне не имеют больше никто не пострадал Заведено дело ч1 ст 264 УК РФ что предпринять

04 Марта 2014, 15:02, вопрос №386561 вячеслав, г. Дегтярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Обратитесь к адвокату.

    Я бы работал в направлении экспертизы: установить причинно-следственную связь между нарушением ПДД и ДТП, ну и наличие технической возможности избежать ДТП.

    В крайнем случае — примирение с потерпевшими.

    04 Марта 2014, 15:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.