Что делать, если пришло сообщение о штрафе за просмотр порнографии?
Мне вылезло в Яндексе сообщений что на меня завели уголовное дело по распространению порнографии ст 242.1 УК РФ и просят ввести оплату в сумме 5000 штраф, за просмотр
Мне вылезло в Яндексе сообщений что на меня завели уголовное дело по распространению порнографии ст 242.1 УК РФ
и просят ввести оплату в сумме 5000 штраф, за просмотр да номер перевода через гугл