Можно ли получить жилье как сирота, если родители умерли в несовершеннолетнем возрасте?

Здравствуйте. Такой вопрос. Я в 17 лет вышла замуж, но мама ещё жива была она умерла когда мне было 17,11 месяцев. Муж разбился когда мне было уже 18. Папа умер еще до моего рождения. Скажите я могу получить жилье как сирота?? Сейчас у меня трое детей. Спасибо

, Надежда, г. Иркутск

Надежда, здравствуйте! Сколько сейчас вам лет?

Надежда
Клиент, г. Иркутск

До 23 лет вы обращались в Департамент по вопросу включения вас в список?