Что делать при отказе в выплате 450 тысяч на погашение ипотеки из-за участия объекта в господдержке?
Мне отказали выплате гос поддержки 450 т ввиду того что объект участвовал ранеее в гос поддержке , я откуда могла этого знать как мне быть куда обратится
к юристу с документами, если Вы самостоятельно не можете разобраться, законный отказ или нет.
Из Вашего описания вообще ничего понять невозможно.
отказали выплате гос поддержки 450 т
что за вид господдержки? Их сейчас десятки, как на федеральном уровне, так и на региональном.
ввиду того что объект участвовал ранеее в гос поддержке
что за объект? Объект не может ни в чем «участвовать», только люди.
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, нужно посмотреть отказ (вам его должны выдать в письменном виде) и проанализировать его на правомерность, для этого Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).