Мне отказали выплате гос поддержки 450 т ввиду того что объект участвовал ранеее в гос поддержке, я откуда могла этого знать как мне быть куда обратится

Мне отказали выплате гос поддержки 450 т ввиду того что объект участвовал ранеее в гос поддержке , я откуда могла этого знать как мне быть куда обратится

, Джавгарат, г. Тамбов
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Джавгарат!

как мне быть куда обратится

 к юристу с документами, если Вы самостоятельно не можете разобраться, законный отказ или нет.

Из Вашего описания вообще ничего понять невозможно.

отказали выплате гос поддержки 450 т

что за вид господдержки? Их сейчас десятки, как на федеральном уровне, так и на региональном.

ввиду того что объект участвовал ранеее в гос поддержке

 что за объект? Объект не может ни в чем «участвовать», только люди.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, нужно посмотреть отказ (вам его должны выдать в письменном виде) и проанализировать его на правомерность, для этого Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).