И как сделать так, чтоб мне переделали с заболевание на ВОЕННУЮ ТРАВМУ?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Меня уволили с Д категорией по причине того, что я участвовал на Сво с 23 года. есть госнаграда, был добровольцем. после окончание контракта в 24 году подписал через военкомат и уехал на Сво 4 октября 24года. Оттуда меня перевели в другую часть и 30 января 25 года уже принял дела и должность в части 54690. И перед отправкой на Сво меня отправили на полигон. В этом полигоне при занятиях мне попал осколок в глаз, ранение было тяжелым. Оттуда был доставлен в госпиталь в Ростов, где пролежал 2, 5 месяцев. После госпиталя дали Г категорию. Потом при прохождение Ввк мне поставили категорию Д и в свидетельстве о болезни мне указали: Заболевание получено в период военной службы. Но с этим решением я не согласен, так как ранение повлияло на потерю зрения и привело к инвалидности. 3 группу поставили бессрочно. И как сделать так, чтоб мне переделали с заболевание на ВОЕННУЮ ТРАВМУ?