Как вернуть деньги за неоказанные услуги агентства недвижимости по договору?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему! Нужно было срочно арендовать квартиру, нашёл объявление на сайте от агенства недвижимости, позвонил, спросил на счет аренды указаной в объявлении квартиры. Мне сказали, что можно ехать смотреть и если понравится заключать договор с владельцем. Назначили время, подождал, потом позвонили сказали что перенесли встречу на час позже, а пока нужно заключить договор публичной аферты на оказание услуг, после чего предоставят номер телефона владельца. Некий Станислав курировал весь процесс оплаты. Сначала "Клиентский взнос" 5т.р, далее нужно было перевести 9т.р, спросил: "это за первый месяц проживания?", он с неохотой сказал что да. После чего снова перенесли встречу на пол часа. Мне это не понравилось и я решил отказаться от услуг. Станислав отправил шаблон заявления расторжения договора и возврата средств. Сказал что заявление будут рассматривать в течении десяти дней. Написал заявление, указал свои реквизиты и отправил по электронной почте. В каждый последующий день приходило СМС с непонятными номерами и адресами, для интереса проверил адреса. Оказалось что большинство адресов из другого города. На шестой-выходной день, позвонили сказали что мне отказано в возврате средств так как они оказали услуги. Зашел к ним на сайт, прочитал всë что написано о возврате и некачественном оказании услуг. Звонил на горячую линию, сказал всë как было, мне ответили: "Услуга по договору оказана, по вопросам обращайтесь на горячую линию" Я так понимаю, нужно составлять письмо с претензией и отправлять на их адрес. Договор который мне отправили, прикреплю.