Могу ли я сделать что бы с моего счета списывали?

Развелись с мужем, но есть ипотека я делаю ему перечесление каждый месяц а с его счета списывается. Могу ли я сделать что бы с моего счета списывали? И как это сделать?

, Ольга, г. Новосибирск

Добрый день! Нужно обратиться в банк, в котором оформлена ипотека. Там поменяют реквизиты счета, с которого производится оплата. Также там вам сообщат перечень документов, который может для этого потребоваться (в банках требования различны).