Как проверить договор оферты онлайн-платформы перед заключением партнерства?

Доброй ночи!

Хочу заключить партнёрство с онлайн платформой по оптовым закупкам и продажам товаров.

Нужно чтобы юрист посмотрел сайт и договор оферты, и дал ответ, стоит ли заключать партнёрство или нет.

, Владислав, г. Москва
Уточнение от клиента
Вот сам сайт: https://maxmarket24.ru/m24/partneram/optovaya-zakupka.phpИ файл договора оферты с ними

Здравствуйте!

Оферта соответствует требованиям ГК РФ Статья 421. «Свобода договора».

Подробнее тут: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/ad08909251f4d26ebc935648e4e708a31e160348/

По сути оферта представляет собой:

2.1.    В рамках настоящего Договора Поставщик за установленное Договором вознаграждение совершает по поручению Партнера сделки, а также оказывает услуги. Поставщик на условиях настоящего Договора:

2.1.1.    Предоставляет Партнеру возможность оптовой закупки на Сайте Поставщика.

2.1.1.     Стороны квалифицируют настоящий Договор как смешанный, содержащий в себе черты различных договоров, в том числе договора комиссии (статья 990 ГК РФ). Договор не является публичным (статья 426 ГК РФ).

Стоит ли вам стать партнером поставщика, принимать решение вам.

Оферта изложена достаточно подробно своими условиями в прикрепленном вами файле.

Оферта адресована одному или нескольким конкретным лицам как предложение, которое достаточно определенно выражает намерение поставщика, сделавшего предложение, что согласуется с требованиями ГК РФ Статья 435. «Оферта».

Подробнее тут: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/892c4b89172aef07157d5d6c0e5dcde6e37b3a83/

Оферта из вашего вопроса содержит существенные условия договора.

Я дополню свой ответ:

В п. 11.1 указано, что:

При недостижении согласия споры передаются на рассмотрение в Арбитражный суд по месту нахождения Поставщика.

Можно было бы конкретно указать, что при недостижении согласия споры передаются на рассмотрение в Арбитражный суд Московской области. 107053 Москва, просп. Академика Сахарова, 18.