Правомерность предложения о поиске клиентов для навязывания юридических услуг
При трудоустройстве в ООО, специализирующуюся на юридическую помощь военнообязанным гражданам, по мимо того, что отсутствовало оформление по тк, так ещё и предлагал работу их сотрудник по поиску клиентов с болезнями, чтобы я потом ему о них сообщил и дал его контакты, чтобы он навязал свою услугу. И в зависимости от того, какой тариф клиент выберет, столько я денег и получу. Хотелось бы чтобы Вы дали юридическую аналитику всему вышеописанному.
Получение и распространение информации о здоровье граждан без их согласия — противозаконно, за это предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной.