Здравствуйте, переоформила утереннную банковскую карту и увидела что на неё арест 22.734 р но знаю что

Здравствуйте, переоформила утереннную банковскую карту и увидела что на неё арест 22.734 р но знаю что последние исполнительное производство было прекращено в связи с его погашениям там сумма была меньше около 16тыщ , так вот на Фссп информации нет , в гос услугах подала заявку на поиск по номеру судебному приказу но информации тоже нет даже ввожу номер приказала по поиску онлайн задолженности-некорректен,от банка тоже ответ что задолженности и ареста нет , подала запрос в бухгалтерию подумав что они пристав опять наложил арест за ту кредитную задолженность которая была но ответ бугалтерии -тоже не известно о новых исполнительный производств

  • 777B62DF-D52B-4B17-8877-089B1D2F7F8D
    .png
  • AC106CB9-F226-4016-8237-FF73DFCCC959
    .jpeg
  • 9675EA31-8FFD-4D07-AAF8-228FAB501BD3
    .jpeg
Уточнение от клиента
Что это может быть найти по какому исполнительному приказу и кто взыскатель?
, Екатерина, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Екатерина!

Где вы увидели, что у вас арест?

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!

Екатерина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, приложении банка увидела баланс отрицательный и написано действует взыскание или арест нажимаю детали задолженности там написано есть долг на 22.734 р просто приказ от 30,05,23 а у меня не где нет информации об этом долге даже письмо не получала что нужно погасить и вспомнить не могу где взяла займ взыскатель не написан только есть информация о территориальном суде г. Барнаула и все

ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО «Премьер»

Это судебный приказ, суд его должен был вам направить.