Куда нужно обратиться для проверки данной "организации"?

Здравствуйте! У меня два вопроса по одной теме:

1. Нужно ли профессиональное (не обязательно) высшее образование для ведения фитнес-проекта на коммерческой основе?

2. Каким образом можно подтянуть к ответственности человека, который ведёт проект, заявляет, что у него есть соответствующее образование (даже два: мед и спорт), но не имеет образования на самом деле? Куда нужно обратиться для проверки данной "организации"?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут