Меня лишили прав в 2017 году сейчас иду забирать права мне говорит начальник которому у которого лежат мои

Меня лишили прав в 2017 году сейчас иду забирать права мне говорит начальник которому у которого лежат мои права он мне говорит принеси чек и справку о судебных приставов что я ничего не должен я приношу справку то что я ничего не должен а штрафы у меня этого уже нет с 2017 года я был лишён и он не может отдать права что мне делать

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут