В приказе он не расписывался, директор колледжа на встрече 30 сентября лишь сказала, что будет учить студентов дисциплине по одежде, а сегодня его не допустили до пар и поставили прогулы, как быть?

Добрый вечер!

Моего сына не допустили к занятиям в колледж из-за спортивного стиля одежды, ссылаясь на устав, дресс-код образовательного учреждения, законно ли это? В приказе он не расписывался, директор колледжа на встрече 30 сентября лишь сказала, что будет учить студентов дисциплине по одежде, а сегодня его не допустили до пар и поставили прогулы, как быть?

, Альбина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут