По окончании обучения, мне должны были выплатить стипендию, однако, сумма была не та, а с вычетом 13%
Добрый день!
При устройстве на работу,я проходила обучение месяц и считалась учеником(был заключен ученический договор).
По окончании обучения ,мне должны были выплатить стипендию,однако,сумма была не та,а с вычетом 13% налога.Скажите,могут ли из стипендии вычитать налог,если я не являлась сотрудником компании и не заключала трудовой договор?