Был куплен телефон и спустя месяц сдан на гарантийный ремонт.Сроки гарантийного ремонта вышли.Компания не

Был куплен телефон и спустя месяц сдан на гарантийный ремонт.Сроки гарантийного ремонта вышли.Компания не хочет делать обмен и требует ждать какого-то основания от сервисного центра и подтверждения юриста.

  • 8C79BD28-74C9-4B8A-9337-051A44B2E57C
    .jpeg
, Арман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут