Здравствуйте, я учусь на факультете "Информационные системы и технологии" на очном обучение 4 курса, мне

Здравствуйте, я учусь на факультете "Информационные системы и технологии" на очном обучение 4 курса, мне предложили работу в аккредитованной IT компании полный график, но проблема в том, что я учусь ещё на 4 курсе, я хочу взять академический отпуск , но мне говорят, что можно учиться вечером очно-заочно и работать, а не брать академ, хотел бы спросить как мне можно поступить в данной ситуации , чтобы отсрочка не слетела?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут