Что делать, если в больнице не оказывают лечение онкологии при осложнениях?
У родственника обнаружили опухоль, взяли анализ на рак( результат даже не успели узнать) при взятии анализа случились осложнения и в данный момент он перенес несколько операций в другом БСМП. На данный момент он не ходячий, и начались проблемы касаемые именно рака. В БСМП где он находится не оказывают должного лечения и обследования именно по раку, лечат лишь свою компетенцию, ему становится хуже. Как быть? В БСМП намекают на скорую выписку.