26 Но по сути я даже не переведена в новый дивизион без приказа и ДС, верно?
Здравствуйте
Работодатель нарушает правила оплаты труда.
1. Отменен ДМС
2. В коллективном договоре прописано, что индексация проводится не позднее 1 апреля. В расчетном листе за апрель индексации нет. Информации об индексации не предоставляют.
3. Лишение премии без основании.
Нас обязали написать заявление на перевод в другой дивизион.
Я была на больничном и написала заявление позже остальных коллег, но от той же даты (16.04.26)
Но мой приказ и доп.соглашение на перевод все еще на согласовании у директора по персоналу.
Вопрос, если нет приказа и ДС, является ли заявление от меня на директора на перевод основанием официальным, что я в новом дивизионе?
Тк за весь апрель всех лишили премии. Хотя перевод был с 16.04.26
Но по сути я даже не переведена в новый дивизион без приказа и ДС, верно?