Правомерен ли штраф за проезд в автобусе при смене направления без выхода из транспорта?
Здравствуйте! Я являюсь инвалидом 2гр.с детства, сегодня села в в автобус г. СПб ( при входе приложила к валидатору льготную транспортную карту), проеха1 остановку и спросив пассажиров поняла, что еду не в ту сторону, мне посоветовали остаться а автобусе, т.к. автобус со следующей остановки должен поехать в обратную и нужную мне сторону, из автобуса я не выходила, параллельно я понимаю, что у меня падает сахар в крови ( я страдаю СД 1 типа с 11 лет, мне 39 лет сейчас) , я начинаю есть пирожок, чтобы поднять сахар в крови т.к. боюсь упасть в обморок, голова кружится, соображаю плохо еще минут 30, автобус уже едет в нужную мне сторону, через остановку в автобус заходит 2 человека и представляются транспортным контролем, проверяют мой льготный билет и говорят, что проезд не оплачен и грозят мне штрафом через Суд, при этом не представились, протокол не выписали, протароторили, что из КоАП, сказали приложить мою карту к валидатору, зафиксировали время, спросили паспорт, я спросила для чего- мне не ответили, я переспросила, а что если его нет мне ничего не объяснив дамы вышли из автобуса ( паспорт и документы на льготу у меня были в сумке, но на льготу даже не спросили, я спросила, а карта петербуржца подойдет- мне ничего не ответили. Правомерно ли это, действительно ли я что-то нарушила ( с их слов оплата при входе, + еще оплата после нового круга, но карту я прикладывала при входе и честно считала, что проезд мною оплачен). Можно ли оспорить такой штраф и как узнать , что выписано постановление кем именно и тд. Как это оспорить? Ехала после капельницы с дневного стационара, кружилась голова, самочувствие было не очень хорошее + гипогликемия. Что делать, как оспорить? Ощущаю жуткое чувство несправедливости . Спасибо!

Здравствуйте. наверно по идее оплаченным считается весь круг проезда от места до этого же места. Не больше.