Как итог, он не доступен, напугали что у них забрали телефоны и тд
Здравствуйте.Муж подписал контракт. Никакие документы мне не скинул, в какой военкомат уехал тоже не сказал, знаю Ростов. После подписания их отправили в Мариуполь, сказали там будут доделывать и уже потом данные скажут. Как итог, он не доступен, напугали что у них забрали телефоны и тд. Как узнать где муж, какая часть отправила и почему никакие документы не дали и вообще полная тишина. Подписал и сразу увезли и всё, на этом связи нет. Все в один день. Как быть, как узнать ?
Звоните на горячую линию министерства обороны