Отпуск без содержания

Нас на работе отправили в административный отпуск на неограниченное время ,будет ли мне это время идти в стаж?

, Зоя, г. Сочи
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Письмо Роструда от 14.06.12 № 854-6-1 говорит о том, что в стаж входит только 14 календарных дней (в год) отпуска без сохранения заработной платы. Остальной период, свыше указанного срока, в стаж не входит.