Есть ли какая-то база данных, где можно посмотреть эту информацию?

Здравствуйте. Как я могу узнать, кому принадлежат авторские права на произведения автора, который умер? И по истечение 80 лет со дня смерти автора произведения переходят в разряд народного достояния автоматически или по какому-то принципу избирательно? Есть ли какая-то база данных, где можно посмотреть эту информацию?

, Ирина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут