Здравствуйте, я жена мобилизованого, могу я взять в части впд и поехать к мужу в отпуск на 10 дней.есть такая

Здравствуйте, я жена мобилизованого,могу я взять в части впд и поехать к мужу в отпуск на 10 дней.есть такая возможность у меня воспользоваться бесплатным проездом один раз в год.он находиться не на передовой.под Симферополем?

, Натали, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут