Может ли прописанный не собственник проживать в квартире?
Здравствуйте, подскажите я являюсь долевым собственником. И у меня в квартире прописан третий человек, который собственником не является. Может ли он придти и проживать в кв? Обязана ли я его пускать
Если гражданин имеет право пользования, зарегистрирован постоянно в спорной квартире, то не пускать его, вы не имеете права. Если у вас есть к нему претензии, решайте их в судебном порядке.
Удачи.