Если я устроюсь не официально, по какому тарифу пристав может вщыскивать с меня долг?

У меня есть большой долг по алиментам. Детям исполнилось 18. Но пристав продолжает взыскивать долг с моей зп в размере 70 процентов, для меря это не допустимо. У меря давно другая семья и много расходов. Если я устроюсь не официально, по какому тарифу пристав может вщыскивать с меня долг?

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут