Имеют ли право сотрудники поликлиники обсуждать личную жизнь родителей в детской медкарте?
Добрый день, сложилась такая ситуация, в детской поликлинике в карточке ребенка вклеены стикеры с обсуждением моей личной жизни в неприятном контексте , я обратилась к заведующей поликлиникой для разъяснения этих записок она сказала что это нормально, я бы хотела спросить имеют ли они право обсуждать мою личную жизнь которая не касается моего ребенка и что делать что бы они как то понесли ответственность)