Брянск и в сентябре 2001 года выписался из зоны с правом на отселение, но не получив общежитие и нигде не был

Здравствуйте, скажите пожалуйста, имею ли я право на жилищный сертификат, я с 1984 года рождения проживал в зоне с правом на отселение в брянской области, в 2001 году я уехал учиться в университет в г. Брянск и в сентябре 2001 года выписался из зоны с правом на отселение, но не получив общежитие и нигде не был зарегистрирован в ноябре 2001 года обратно зарегистрировался в зоне с правом на отселение, в 2011 году уехал в Московскую область, в настоящий момент стою на очереди как нуждающийся в жилье и являюсь малоимущим. Если мне отказывет администрация, то что я был выписан в 2001 году, но я же не был нигде зарегистрирован, правом на сертификат я не использовал. Подскажите пожалуйста

, Клиент, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут