Должна ли я делать то, что требует сотрудник отдела по работе с персоналом?
Я отправила ЕМSотпаравлением с описью вложения и с sмs уведомлением заявление об увольнении по собственному желанию 31.08.2023. Дату увольнения не указала. Данное отправление вручили 01.09.2023.Сегодня сотрудник отдела по работе с персоналом ОПС АБИНСК АО"ПОЧТА РОССИИ" 353320 позвонила мне и требует, чтобы я явилась и написала дату увольнения. По ст. 80 ТК РФ датой увольнения будет 14-й день после получения заявления. Должна ли я делать то, что требует сотрудник отдела по работе с персоналом?