Как выписать сестру из квартиры, полученной по договору дарения?
Здравствуйте! Необходимо подать в суд иск для снятия с регистрационного учета по месту жительства моей сестры (совершеннолетней), которая прописана в квартире , перешедшей мне по дарственной от матери. В каком отделении суда можно подавать иск - по месту жительства или в любой по Москве (квартира в Москве)? Какие документы нужно предоставить для иска? Можно ли составить иск самостоятельно или для этого нужен сотрудник суда или юрист?