Что делать, если телефон плохо работает после гарантийного ремонта?
Здравствуйте. Сдала телефон по гарантии в ремонт. До конца гарантии оставалось 3 дня( срок был год). Ремонтировали 20 дней. . поменяли дисплей, и перепрошили ПО. После такого ремонта телефон стал еще хуже работать. Видео все плывёт. Матрицами. Качество фото ухудшилось. Но это все выявилось спустя продлённых 20 дней от ремонта. Что делать? Подскажите пожалуйста? . прибавляются ли те оставшиеся три дня гарантийного срока с продлённым 20 днями ремонта?. Как законно сдать его обратно. Спасибо большое!!!