Распоряжением администрации от 22.05.2026 водителя служебного автомобиля обязали сдать ключи от служебного автомобиля до 29.05.2026
Распоряжением администрации от 22.05.2026 водителя служебного автомобиля обязали сдать ключи от служебного автомобиля до 29.05.2026.
с 25.05.2026 водитель ушел на больничный и после с 01.06.2026 в ежегодный оплачиваемый отпуск.
Ключи от служебного автомобиля не сдал и при звонках ему с просьбой сдать ключи, сдавать их отказывается.
На время отпуска основного сотрудника взяли другого водителя, но фактически работать он не может, так как ключей от автомобиля нет, в связи с чем администрация несет убытки, в виде выплаты заработной платы сотруднику за вынужденный простой.
Заявление в правоохранительные органы написано, но там говорят что в его действиях нет состава преступления.
Что делать в таком случае?