Я многодетная мать с несовершеннолетними детьми в разводе, работала 3 мес ИП продавец, павильоны ИП сократил
Я многодетная мать с несовершеннолетними детьми в разводе , работала 3 мес ИП продавец , павильоны ИП сократил , мне без предупреждения сказали писать по собственному желанию , я осталась в итоге без работы , и пособие мне не выплатили по сокращению , что мне делать, заявление на увольнение я еще не писала
, Анна, г. Новый Оскол
Наталия Веремчук
Следует изучить ваш трудовой договор. В случае если выплата пособия не предусмотрена договором, то у ИП не возникает обязанности выплачивать выходное пособие.