Как делится имущество ИП при разводе?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вопрос по разделу имущества при разводе. В браке открыто ИП, работает уже год.
1.Как делятся доходы по ИП? Делится то,что было заработано,или будущие доходы,после развода, тоже делятся между супругами?
2. Как делится имущество ИП при разводе? Какие документы нужны для того,чтобы показать в суде факт наличия такого имущества, и что делать, если все документы на покупку имущества ИП у одного из супругов и он не отдаёт.