Что мы сейчас можем с ним сделать?

Здравствуйте. У нас есть контракт на инвестирование в строительство многоквартирного дома от 1993 года. Что мы сейчас можем с ним сделать? Это не аналог дду, данный контракт был получен в обмен на ваучеры. Компания переименована, но существует

, артем, г. Калининград
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Скорее всего сроки предъявления требований по такому контракту вышли, кроме того, большая вероятность того, что действующее юрлицо не имеет отношение к лицу, указанному в договоре.

Но, разумеется, для того, чтобы делать конкретные выводы необходимо ознакомиться с договором.

артем
Клиент, г. Калининград
Отношение имеет, звонил узнавал. Действие договора до выплат

Теоретически, можно попытаться написать письмо застройщику с требованием о выплате дохода который он получил с продажи дома по указанному адресу. Но учитывая все обстоятельства не рассматривал бы серьезно шансы на получение денежных средств. Для судебных перспектив необходимо будет установить документальное подтверждение преемственности лиц, установить доход который был получен от продажи дома, правильно определить форму обязательства застройщика, пересчитать деньги с учетом денежной реформы и т.п.