Подскажите, что я могу сделать в этой ситуации?

Мне, 14му ребёнку, мать запрещает видиться с папой. Папа хороший, но изменил маме (хотя там выходит ситуация, что и не очень то изменил, но она все равно считает его предателем). Я его очень люблю и хочу нормально с ним общаться, а не "в тихую", как уже происходит 4 года. Мать напрочь против, пытается ополчить меня против него и выгнать из моей жизни. Когда они расстались (они не были женаты, у него нету отцовства на меня и прописки), она ему выставила ряд условий в роде "Плати столько-то денег", "Общайся с ней только под моим присмотром" и др. Папа был против этих условий и посчитал, что лучше он не будет мучать себя и идти на её условия. Они вообще не общаются, а меня не пускают к нему. Подскажите, что я могу сделать в этой ситуации? Могу ли я бунтом пойти против мамы и нормально видиться с отцом или, может быть, даже жить с ним (мне с ним во многих планах лучше, он заботиться обо мне лучше как морально, так и финансово, хоть у мамы и не всё так плохо)? Заранее спасибо.

, Мирослава, г. Москва

Здравствуйте он может подать в суд а вы на суде скажите что хотите жить с отцом

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.